Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ухожу в голод»: 61-летняя Лариса Гузеева решила сбросить лишние килограммы

«Ухожу в голод»: 61-летняя Лариса Гузеева решила сбросить лишние килограммы

Актриса призналась, что не придерживалась диеты в новогодние каникулы.

Советская и российская актриса Лариса Гузеева для многих является примером того, как можно с юмором относиться к своим недостаткам. Недавно ведущая шоу «Давай поженимся» призналась, что сильно располнела в последнее время.

61-летняя звезда фильма «Жестокий романс» опубликовала на своей личной страничке в Instagram черно-белую фотографию, на которой она запечатлена в молодости. На этом ретро-портрете Гузеева пристально смотрела в камеру. Звезда призналась, что не может снова стать молодой, но все же планирует ввести в свою жизнь некоторые изменения. «Друзья, невозможно вернуть утраченную молодость, но нажратые килограммы сбросить реально. Я ухожу в голод», — с присущим актрисе юмором и самокритикой подписала публикацию Гузеева.

Поклонники знаменитой актрисы порадовались за свою любимицу. Они стали поддерживать ее теплыми словами, а некоторые из них даже решили присоединиться к Гузеевой и тоже заняться своим весом. «Искренне желаю успехов в начинании», «Удачи Вам! Хотя Вы и так хороши!», «Ждем Вас в новой форме, хотя Вы всегда великолепны», «Где бы и мне раздобыть силу воли», — писали в комментариях пользователи Сети.

Во время съемок первой в этом году программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева отметила, что новогодние праздники не прошли для нее просто так. Она много общалась с близкими, и застолья отложились на ее фигуре в виде лишнего веса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше