Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ух, женщина мечты!»: 40-летняя Наталья Бочкарева похвасталась грудью в купальнике 

«Ух, женщина мечты!»: 40-летняя Наталья Бочкарева похвасталась грудью в купальнике

Актриса провела отдых в Ялте. 

Не так давно Наталья Бочкарева опубликовала в своем микроблоге серию снимков, на которых показала себя в откровенном виде. Звезда сериала «Счастливы вместе» решила продемонстрировать своим поклонникам замечательную фигуру, за которой она тщательно следит.

На фото 40-летняя актриса появилась в слитном купальнике с леопардовым принтом. При этом Бочкарева позировала возле бассейна. Она сделала яркий макияж, подчеркнув скулы и глаза.

В подписи к фото Наталья раскрыла секрет своей идеальной фигуры. «Когда сил уже на кардио не остается, бассейн — моя любимая активность», – призналась актриса. Она отметила, что плавание не только расслабляет, но и помогает сжигать калории, убирать сутулость и укреплять мышцы. «То, что надо для актрисы», – добавила звезда.

Подписчики пришли в восторг от изящной фигуры актрисы. Они заявили, что Бочкаревой отлично удается сохранять тонкую талию и стройные ноги, а также выгодно это подчеркивать. «Проходил бы мимо, подкатил обязательно», «Шикарный купальник и фигура», «У вас прекрасные глаза», «Секси!», «Наталья, вы красотка», «Не знаю, как вам это удается, но вы прекраснее день ото дня», «Ух, женщина мечты!», «Что за волшебство?», «На первом фото грудь неимоверного размера!» – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше