Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ух, какая спелая!»: возлюбленная Козловского похвасталась пышной грудью 

«Ух, какая спелая!»: возлюбленная Козловского похвасталась пышной грудью

Актриса решила продемонстрировать свои аппетитные формы. 

На днях Ольга Зуева опубликовала в своем микроблоге очередной снимок с прогулки со своей собакой Грушей. Фото получилось неоднозначным, потому что было снято с неожиданного ракурса и продемонстрировало все пикантные места актрисы.

В кадре звезда фильма «Тренер» была в черном платье в белый горошек, которое имело глубокое декольте. Из-за этого в глаза многим поклонникам бросился пышный бюст молодой мамы. По всей видимости, Зуеву этот факт не смутил, поскольку 33-летняя актриса спокойно показывала свое роскошное тело на камеру.

Подписчики сразу же отметили, что после родов фигура Зуевой стала только лучше. Они засыпали супругу Данилы Козловского комплиментами. «Дар речи пропал!», «Была такой худышкой! А теперь такие славные грудки», «Ух, какая спелая, просто вишенка», «Есть на что взглянуть», «Надо же! Как налились», – заявили поклонники.

Напомним, что не так давно у Данилы Козловского и Ольги Зуевой родилась дочь. Мать и девочка находятся в США, пока актер продолжает строить свою карьеру в России.

Отметим, что не так давно появились слухи о возможном романе Козловского с его партнершей по фильму Оксаной Акиньшиной. Пока актеры никак не подтверждают данную информацию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше