Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Угрожал расправой: Макеева подверглась преследованию поклонника

Угрожал расправой: Макеева подверглась преследованию поклонника

Артистка обратилась за помощью в полицию.

Анастасия Макеева чуть было не стала жертвой маньяка, который объявил на нее охоту в Сети, а вскоре перешел и к реальным действиям. На протяжении длительного времени актриса получала от поклонника по имени Марсель сообщения с угрозами расправой. В них незнакомец писал, что сначала женится на известной артистке, а после покончит не только с ней, но и с ее мужем — Романом Мальковым, а также с экс-супругом — Александром Саковичем.

Закончилось же все тем, что маньяк заявился в театр, где Макеева должна была играть в спектакле. В результате пришлось вызвать полицию. Злоумышленника арестовали, о чем Макеева, подвергшаяся преследованию, сообщила поклонникам.

«Полиция вызвала медиков, и парня увезли в больницу», — подытожила Анастасия в новой публикации на своем Telegram-канале. Поклонники пожалели звезду и в комментариях признались, что даже не представляют себе, какой ужас пришлось пережить актрисе и ее возлюбленному.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше