Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Угроза расправы»: в дом солиста «На-На» пробралась фанатка

«Угроза расправы»: в дом солиста «На-На» пробралась фанатка

Инцидент надолго запомнился артисту.

Музыкант и солист группы «На-На» Владимир Политов рассказал, как однажды в его дом пробралась поклонница и осталась вместе с его дочерью. Шокирующие подробности ситуации рассказывает издание 5-tv.ru.

По словам Политова, инцидент произошел несколько лет назад, в «золотые» времена коллектива. Тогда у певца только родилась дочь Алена, которая на время гастролей «На-На» оставалась с няней. И именно в этот период преданная поклонница решила пробраться в жилище, обманув работников дома. В итоге испуганный музыкант с трудом выгнал фанатку, которая потом еще несколько месяцев караулила его у дома и рисовала послания на стенах подъезда.

Этот случай, как признается артист, далеко не единственный за его многолетнюю карьеру музыканта. По словам певца, им с коллегами регулярно приходилось сталкиваться с назойливыми поклонниками, которые не боялись ограничиться лишь надписями на стенах и порой удивляли своими пугающими планами, распространявшимися не только на участников коллектива.

«Естественно, в адрес членов семьи были какие-то угрозы. Вплоть до угрозы расправы», — рассказывает артист.

Также музыкант признался, что сейчас поклонницы его уже не интересуют: его сердце занято. В январе этого года певец женился на второй раз, а его избранница на 24 года младше него. Музыкант живет счастливой жизнью, но не собирается отказываться от гастролей из-за нового статуса. Как отметил Политов, он готов еще долгие годы радовать поклонников «Фаиной» и другими хитами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше