Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Удивила поклонников: Ольга Бузова внезапно сменила прическу на пышные кудри

Удивила поклонников: Ольга Бузова внезапно сменила прическу на пышные кудри

Артистка вернулась в Россию.

На новогодние праздники Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном отправилась отдыхать на Мальдивы. Она часто делилась с поклонниками новыми снимками в разных купальных костюмах, давая все больше поводов для обсуждения. Также знаменитость снимала забавные видео вместе с любимым, посетила подводный ресторан и плавала в океане.

А на днях Бузова вернулась в Москву. И сразу же отправилась к стилистам, чтобы снять заплетенные специально для отдыха косы. Звезда специально сняла сторис в своем Instagram-аккаунте, чтобы показать результат до и после.

Сначала Ольга показала каркас, сделанный из своих волос, который остался после снятия кос. А затем продемонстрировала уже непосредственно расплетение каркаса. В результате Бузова получила пышную прическу и стала похожа на популярных афроамериканских звезд. По всей видимости, звезда осталась довольна таким преображением и заявила фанатам, что к данным стилистам теперь будет часто обращаться.

Напомним, что прошлый год выдался для Ольги очень интересным и насыщенным. Она не только продолжила певческую карьеру и, несмотря на пандемию, давала онлайн-концерты, общалась в сети с поклонниками, выпускала новые песни и клипы, но и приняла участие в шоу «Ледниковый период», в котором показала неплохие результаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше