Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Удачно сыграно»: оскандалившаяся Проклова поставила Джонни Деппа на место

«Удачно сыграно»: оскандалившаяся Проклова поставила Джонни Деппа на место

Знаменитость не прошла мимо скандального заседания.

Елена Проклова прокомментировала судебные разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Мнением артистка поделилась в эфире программы «Пусть говорят».

Последние недели весь мир пристально следил за судебной драмой двух голливудских звезд. Как оказалось, Проклова тоже не оставила без внимания конфликт своих заокеанских коллег. Однако если многие предпочли встать на сторону Деппа, посчитав его жертвой, то Проклова решила защищать Херд.

По словам артистки, она не верит в искренность заявлений звезды «Пиратов Карибского моря». Артист, по ее мнению, не был честен с присяжными и с судьей, выбрав четкую линию поведения на всех заседаниях.

«Он от самого начала до самого конца был абсолютно одинаков. Он продумал линию своего поведения и очень удачно ее играл», — уверена Проклова.

При этом Херд, как считает артистка, была честна с публикой и доказала это своими неконтролируемыми эмоциями во время процесса.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше