Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Удачная сделка для Билана: вскрылась правда о коллаборации с МакSим

Удачная сделка для Билана: вскрылась правда о коллаборации с МакSим

Не так давно артист перепел вместе с певицей ее главный хит.

За последние несколько месяцев Дима Билан выпустил несколько треков в сотрудничестве с другими артистками. Сначала вместе с Юлией Зиверт исполнитель перепел собственный хит прошлых лет «Это была любовь». Затем он исполнил известную композицию «Знаешь ли ты» в рамках коллаборации с МакSим.

Одни поклонники обрадовались возможности услышать старые хиты в новом звучании, тогда как другие не оценили эту идею. По мнению последних, Билан не может вернуть былой успех, поэтому просто перепевает старые песни вместо того, чтобы работать над созданием новых. Отметим, что это все равно приносит результаты: на прошедшей музыкальной премии «Жара» артист получил сразу несколько наград.

Как объясняет звездный продюсер Сергей Лавров, на такой шаг часто идут артисты и на Западе, записывая «ремейки» собственных и чужих композиций. Молодые исполнители тоже с радостью соглашаются принять участие в подобных дуэтах, ведь для них это возможность поучаствовать в работе над проверенными временем треками.

«Ничего плохого в этом нет, просто так напоминают о себе», — пояснил Лавров для портала Day.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше