Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Учла ошибки Асмус: новая девушка Харламова отказалась сниматься обнаженной

Учла ошибки Асмус: новая девушка Харламова отказалась сниматься обнаженной

Актриса ни за что не повиснет на самолете в момент его взлета, а в мужчинах больше всего ценит чувство юмора.

Екатерина Ковальчук прославилась после сериала «Крепостная», где снялась в главной роли. А в прошлом году на ТНТ вышел комедийный проект «Гусар», в котором ее партнером стал Гарик Харламов. Актриса получила еще большую популярность, а в прессе появились слухи о романе коллег. И некоторое время назад они уже перестали скрывать свои отношения: вместе посещают светские мероприятия, а Гарик уже познакомил Екатерину со своей мамой.

Вероятно, дело идет к свадьбе, и Ковальчук уже рассказывает в своих интервью, что главное табу для нее — это полное обнажение перед камерой. Из этого следует, что новая возлюбленная Харламова — полная противоположность его бывшей супруге, Кристине Асмус, которая прославилась откровенными сценами в фильме «Текст». Тогда Гарику пришлось смириться с тем, что его жену активно критиковали за эротическую роль, и можно предположить, чего это ему стоило. Но теперь он может быть спокоен, поскольку Екатерина никогда не разденется перед камерой ни за какие гонорары. К тому же Ковальчук, судя по ее словам, человек очень добрый и благоразумный.

«Второе мое табу на роли, предполагающие причинение вреда детям и животным, а еще я бы не стала так же, как Том Круз, висеть на самолёте в момент его взлета. Это же настоящий треш», — отмечает Ковальчук в интервью изданию Cetre.

Ну и, наконец, Екатерина очень ценит в мужчинах чувство юмора. А поскольку Харламов шутит не только в свободное время, но еще и на работе, за которую получает приличную зарплату, то в этом смысле у них, видимо, не будет вообще никаких разногласий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше