Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Убила жадность: в смерти 72-летнего Градского обвинили шоу «Голос»

Убила жадность: в смерти 72-летнего Градского обвинили шоу «Голос»

Артиста «заставляли отрабатывать контракт», когда он буквально умирал на съемках.

Сообщение о смерти Александра Градского повергло в шок его поклонников и коллег. Однако участники шоу «Голос» вспоминают, что на съёмках проекта уже было очевидно, как он себя плохо чувствовал. Александр Борисович сам почти не мог передвигаться: его возили в кресле, а во время обсуждений конкурсантов он очень мало говорил. Рядом с певцом организаторы поставили вентилятор, чтобы хоть как-то облегчить его состояние, а за кулисами дежурили медики. Но когда ему стало настолько плохо, что врачи советовали срочно ехать в больницу, Градский категорически отказался. А дома ему стало еще хуже, он потерял сознание и не приходил в себя больше часа. Тогда его госпитализировали с подозрением на инсульт, а позже выяснилось, что именно острое нарушение мозгового кровообращения и стало причиной инфаркта головного мозга.

Читайте также:

Как пишет Telegram-канал «Неопра, блин!», многие телезрители уверены, что Градского убили съёмки в шоу «Голос», и обвиняют руководство Первого канала в том, что в минувшую пятницу запись очередного выпуска проекта не была остановлена. Тогда 72-летний артист уже находился в предынфарктном состоянии, а его «заставляли отрабатывать контракт». На съемочной площадке Градский буквально умирал, и его должны были вовремя госпитализировать, когда еще можно было помочь.

Впрочем, некоторые пользователи считают, что и сам композитор отвечал за свое здоровье, и ему не следовало отказываться от госпитализации. И вообще не понимают, для чего Александр Градский так много работал, если плохо себя чувствовал. Ведь у него же всё было: и слава, и признание, и деньги.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше