Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У женщин получается хуже»: Федункив не стала молчать о конкуренции на сцене

«У женщин получается хуже»: Федункив не стала молчать о конкуренции на сцене

Знаменитость оценила развитие женского стендапа.

Марина Федункив рассказала про отличия мужского и женского юмора. Как призналась знаменитость, далеко не все женщины готовы шутить со сцены.

По словам артистки, она не разделяет многочисленные стереотипы и не видит веских причин, из-за которых женский юмор мог бы быть значительно хуже или отличаться чем-то от мужского. Единственное, в чем проявляется разница, это количество представителей обоих полов. Дело в том, что мужчины, по ее мнению, намного охотнее выходят на сцену и не боятся выступать перед публикой.

«Да, мужчин-комиков больше. Но это не по той причине, что у женщин получается хуже. Просто не каждая женщина готова юморить публично», — рассказывает артистка в беседе с порталом «Газета.Ru».

Также Федункив отметила, что она в большом восторге от выступлений всех своих коллег, которые смогли построить стендап-карьеру. По мнению знаменитости, Юлия Ахмедова, Лилия Абрамова и другие артистки давно доказали свой профессионализм и заслуженно собирают огромные стадионы, не уступая своим коллегам противоположного пола.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше