Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У всех есть такие истории»: за что стыдно Кристине Асмус уже 20 лет

«У всех есть такие истории»: за что стыдно Кристине Асмус уже 20 лет

Актрисе предложили найти девочку, которая рисовала вместо нее, и подарить ей миллион.

Кристина Асмус решила откровенно признаться своим подписчикам в соцсети, что 20 лет назад совершила недостойный поступок. Пост с признанием она сопроводила фотографией, на которой позирует в удобном садовом кресле с блюдом, наполненным разными фруктами.

Как следует из покаянного повествования, в возрасте 12 лет будущая звезда пребывала в лагере и участвовала в конкурсе на лучший рисунок. К слову, рисовать Асмус не умела, поэтому одна девочка предложила Кристине нарисовать ее автопортрет вместо нее. И она согласилась.

«Получилось реально круто. И я победила в этом конкурсе. Но так и не призналась, что авторство не мое... Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю: мне стыдно до сих пор», — сокрушается актриса.

Кто-то из поклонников рассказал о своих столь же неблаговидных поступках, а кто-то мудро предположил, что у всех, наверное, есть истории, которые можно рассказать только спустя время.

«Можно найти ту девочку и подарить ей миллион», «Лучше поздно, чем никогда. Возможно, эта девочка прочитает ваше признание и вас простит», «Я думаю, что не стоит переживать. Время все лечит», — успокаивают Асмус ее подписчики.

Напомним, этим летом Кристина Асмус и ее муж Гарик Харламов одновременно объявили в личных микроблогах, что собрались разводиться. По слухам, пара уже разъехалась: Кристина с дочкой осталась в загородном доме, а Гарик перебрался в московскую квартиру.

Однако не все верят, что артисты на самом деле расстались. Многие поклонники предполагают, что они решили попиариться на придуманной истории с разводом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше