Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У вас взрослые дети, вам не стыдно?»: 42-летнюю Ольгу Орлову пристыдили за обнаженное фото в бассейне

«У вас взрослые дети, вам не стыдно?»: 42-летнюю Ольгу Орлову пристыдили за обнаженное фото в бассейне

Ольга Орлова полностью разделась ради пикантного снимка.

42-летняя Ольга Орлова повергла в шок подписчиков, увидевших новый снимок на странице звезды в Instagram. Отдыхающая на Сейшельских островах певицы опубликовала фото в бассейне на фоне пальм. Однако на Орловой, повернувшейся спиной к камере, не было ни намека на купальник. Сквозь голубую воду бассейна можно увидеть «пятую точку» Ольги.

«Фото заряжено на позитив. Но это работает только с позитивными людьми», – в комментарии к фото у Орловой не было ни намека на связь между позитивом и раздеванием.

Подписчики певицы, оценившие хорошую фигуру Орловой, однако раскритиковали ее за чрезмерную откровенность.

«Оля, зачем оголяться на публику. Вы же сами говорите в программе и осуждаете таких девушек», «Оля у меня другое мнение было о вас– вы же не […] актриса, вы женщина взрослая, у кого взрослые дети – вам не стыдно? Вашего сына однокурсники над ними смеются, вам его не жалко? Вам такие вещи не идут вы, во-первых, не сексуальны, во-вторых, вы уже взрослая женщина, бабка. Представь такую фотку у Бородины, у нее не такое дешевое фото, чтоб на весь мир показать», – осудили Ольгу подписчики, отметив, что «голое» фото – это явный перебор.

Коллеги Ольги по шоу-бизнесу были настроены более доброжелательно. Яна Рудковская отправила Ольге восхищенных смайликов-сердечек.

«Чувствую позитив и готовлю голенькую фотку. Но, боюсь выкладывать – ведь съедят», – отметила Эвелина Бледанс, видимо, оценивающая эффект и примеряющая на себя реакцию публики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше