Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У вас грудь выпала»: фанатов возмутило пикантное фото Настасьи Самбурской 

«У вас грудь выпала»: фанатов возмутило пикантное фото Настасьи Самбурской

Видимо, актриса устала от одиночества и ищет нового избранника. 

Не так давно Настасья Самбурская, которая сейчас решила оставить актерскую карьеру и переключить свое внимание на завоевание музыкального олимпа, опубликовала в свой микроблог новое фото. На нем звезда показала себя в красивом цветастом платье. Но не это смутило ее поклонников.

На снимке Самбурская слегка наклонилась вперед, оголив свой бюст, что не понравилось многим фолловерам, которые давно следят за успехами артистки.

Фанаты решили, что звезда совсем отчаялась и хочет «привлечь на грудь» нового молодого человека. По словам подписчиков, девушка устала от одиночества, вот и делает все, что в ее силах, чтобы мужчины начали обращать на нее больше внимания. «У вас совсем от одиночества крышу снесло?», «Выглядите словно в отчаянии и маните на грудь мужчин», – решили написать недовольные фолловеры.

Однако нашлись и те, кому данный снимок очень понравился. «Сочная», «Красивая», «Огонь», – оставили комментарии довольные пользователи сети. В любом случае за день фотография успела набрать более 120 тысяч лайков.

К слову, Настасья Самбурская не стала комментировать ответы фолловеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше