Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У тебя волосы были?»: Дмитрия Хрусталева с трудом узнали фанаты на архивном фото

«У тебя волосы были?»: Дмитрия Хрусталева с трудом узнали фанаты на архивном фото

В подписи артист поделился эволюционной теорией развития человека.

Актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев опубликовал на своей странице в Instagram детский снимок, на котором его едва узнали поклонники. На архивном выцветшем кадре юный артист красуется светлыми аккуратно уложенными волосами, что очень удивило фанатов. В подписи к снимку Хрусталев делится теорией исследователя под псевдонимом Ра Уру Ху о дизайне человека, которая была опубликовала в 1992 году.

«Люди, родившиеся после 1781 года, являются новым человеческим видом. Мы переехали в 9-центровые уранические тела. Homo Sapiens in Transitus», — уверен Хрусталев.

Однако большая часть подписчиков обратила внимание не на высказывание кумира, а на детское фото. В комментариях они с удивлением отмечают пышную прическу юного артиста, а также бальный костюм. Пользователи Сети также отметили, насколько сильно идет Хрусталеву наряд, и предположили, что в детстве у него было много поклонниц.

«У тебя что, волосы были?» — недоумевают поклонники.

Некоторые фолловеры все же заметили подпись к публикации. В комментариях они задают вопросы артисту, просят знаменитость расшифровать сообщение и дать хоть какие-то пояснения. Многие пользователи Сети признались, что не поняли, шутит ли Хрусталев или серьезно рассказывает о дизайне человека.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше