Меню
Ваши билеты в личном кабинете

У Павла Прилучного отсудили 80 тысяч рублей за «коммуналку» 

У Павла Прилучного отсудили 80 тысяч рублей за «коммуналку»

Долгое время актер не оплачивал свою квартиру. 

Звезда «Закрытой школы» Павел Прилучный снова попал в неприятную ситуацию. На этот раз она связана с финансовым долгом. Оказывается, артист перестал оплачивать коммунальные услуги за свою квартиру на севере столицы. В итоге долг актера превышает 80 тысяч рублей.

На днях он получил повестку в суд от столичного фонда капитального строительства. Теперь Прилучному снова придется встретиться с судебными приставами, с которыми он ранее уже имел дело. Как утверждает Telegram-канал Mash, в Новосибирске с Павлом произошла похожая ситуация, только сумма выплат была больше: он заплатил 150 тысяч рублей.

И это не считая тех проблем, которые наблюдаются в его личной жизни. Якобы из-за пьяных дебошей и домашнего насилия со стороны Павла его жена Агата Муцениеце решилась на развод. Они уже месяц живут отдельно: актриса с детьми – в квартире, а Прилучный – в загородном особняке. Первая встреча пары в суде назначена на 1 июня.

Напомним, что недавно к актеру приходили неизвестные люди, которые представились его родственниками. Так, женщина заявила, что она его родная сестра, с которой Павла якобы разлучили в роддоме в Америке. Артист до сих пор не знает, кто это был.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше