Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У него нет совести»: вот как Якубович подставил Геннадия Хазанова

«У него нет совести»: вот как Якубович подставил Геннадия Хазанова

Знаменитость признавался, что ему стыдно за друга.

Геннадий Хазанов рассказал о неприглядном поступке Леонида Якубовича. Артист разоткровенничался в эфире YouTube-шоу «Я себя знаю!».

Как оказалось, знаменитости познакомились еще в молодости и за долгие годы смогли сохранить теплое общение. Однако в их дружбе были как светлые, так и темные эпизоды, а один неприятный поступок Хазанов вспоминает до сих пор. По его словам, спорная ситуация произошла, когда он жил в коммунальной квартире в Москве. В то время его соседка любила готовить, и однажды к ним в гости зашел Якубович, который попал на свежеприготовленные котлеты и не отказался от приглашения угоститься. В итоге будущий телеведущий, забыв про приличия, съел всю сковородку, что очень сильно расстроило соседку его друга. Леонид просто испортил свою репутацию в ее глазах.

«Она заявила: „Пусть к нам больше не приходит. У него нет совести“», — вспоминает Хазанов.

Артист не стал раскрывать, как именно он смог уладить конфликт. При этом в одном из эфиров он однажды отметил, что стыдился своего товарища и его поступка.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше