Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У него дети есть?»: на новом фото Николая Баскова нашли «жену» и «дочку»

«У него дети есть?»: на новом фото Николая Баскова нашли «жену» и «дочку»

Певец сообщил поклонникам, что находится в Шамбале.

Николай Басков недавно весьма заинтриговал своих поклонников, выложив в сеть фото, на котором позировал не один, а в компании двух загадочных девушек. На селфи певца они были запечатлены спиной к камере, но сидели в лодке рядом с Николаем. Вместе они мчались по водной глади Телецкого озера.

Дело в том, что певец в настоящее время путешествует по Алтаю, а свой снимок он с восторгом подписал: «Я в Шамбале».

Подписчики Баскова порадовались за него, поскольку он оказался в чудесном месте легенд и поверий, а еще потому, что он, вероятно, обрел подругу и к тому же, возможно, взрослую дочь.

«Классно, выглядишь счастливым!», «И как всегда с девушками», «Мы хотим знать, кто скрывается за широкой спиной, Николай!», «А что за красотки на заднем плане? Новые пассии?!», «У Коляна дети есть?» — рассуждают пользователи сети.

К слову, фанаты неспроста заподозрили Николая в том, что он стал семейным человеком. Недавно певец признавался, что задумался о браке и детях после того, как провел период самоизоляции в загородном доме своих многодетных друзей.

Известно, что у Баскова уже есть сын Бронислав, которому исполнилось 14 лет, но артист давно развелся с его матерью Светланой Шпигель и не живет рядом с мальчиком.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше