Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У него была семья»: Альбина Джанабаева рассказала, как уводила Меладзе от жены

«У него была семья»: Альбина Джанабаева рассказала, как уводила Меладзе от жены

Певица не хотела бы пережить ту боль, которую сама причинила. 

Альбина Джанабаева счастлива в браке с Валерием Меладзе. У них подрастает двое сыновей, которых зовут Костя и Лука. Сейчас, когда отношениям супругов уже больше 15 лет, Альбина остро чувствует, какую боль принесла бывшей жене Меладзе, понимая, что не хотела бы сама ее пережить.

«Наши с Валерой отношения складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось. У него была своя семья, и если сейчас умом все разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно», – признается артистка.

В 2004 году, когда Валерий еще был женат, Альбина родила от певца старшего сына. Впоследствии его супруга Ирина узнала об измене мужа и была потрясена тем, что его любовница часто бывала в их доме и рассказывала о своем ребенке от «какого-то музыканта».

Тем не менее супруга Валерия пыталась сохранить свой брак, несмотря на то, что события в ее семье приобрели публичную огласку, поскольку об отношениях Меладзе и Джанабаевой заговорили СМИ. Только в январе 2014 года певец развелся с Ириной, и вскоре Альбина родила от любимого мужчины второго сына Луку.

Долгое время Джанабаеву подозревали в том, что солисткой «ВИА Гры» она стала по протекции Меладзе. Однако когда она занялась сольной карьерой, снялась в кино и стала ведущей нескольких телевизионных проектов, то стало очевидно, что Альбина Джанабаева артисткой стала по призванию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше