Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У нее разного цвета глаза»: жена Эммануила Виторгана показала генетическую особенность дочери 

«У нее разного цвета глаза»: жена Эммануила Виторгана показала генетическую особенность дочери

Поклонники пророчат малышке гениальное будущее. 

На днях Ирина Млодик опубликовала в своем микроблоге свежий снимок своей маленькой дочери Клары. Супруга Виторгана также заявила, что у девочки есть некоторые внешние особенности, которые никак не влияют на ее развитие. Оказывается, у Клары – гетерохромия, то есть разный цвет глаз: один – темно-карий, а другой – зеленый. Это явление является результатом относительного недостатка или избытка пигмента.

Малышка специально для фото позировала в своей коляске. Она была одета в теплую вязаную кофточку. «Очень сообразительная, реагирующая на все и вся... И еще у нее разного цвета глаза. Кто знает, что это значит?» – решила узнать у поклонников Млодик. Она также отметила, что гетерохромия проявилась и у ее старшей дочери Этель.

Поклонники тут же начали обсуждать необычные глаза обеих малышек. Многие уверены, что это признак гениальности. «Разного цвета глаза — это указывает на гениальные данные ребенка. Это точно», «У моей дочки тоже были разные, а к трем годам стали одинаковые», «Такие люди обладают необыкновенным чутьем и видят людей насквозь», «Говорят, такие глазки к счастью, пусть будет так», «Это совсем не страшно», «Глазки — загадки. Необычно, но красиво», — заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше