Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У нее хорошие связи»: Соседов объяснил, почему Гузеевой дают работу в рейтинговых шоу на ТВ

«У нее хорошие связи»: Соседов объяснил, почему Гузеевой дают работу в рейтинговых шоу на ТВ

По мнению Сергея, с ролью ведущего некоторых программ он справился бы лучше, чем Гузеева.

Музыкальный критик Сергей Соседов часто рассказывает различные любопытные подробности о жизни звезд отечественного шоу-бизнеса. На этот раз он не обошел своим вниманием актрису и телеведущую Ларису Гузееву. Как известно, она много лет ведет популярное шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Также недавно в Сети появилась информация о том, что звезде предложили роль члена жюри новой программы на канале «Пятница!».

Однако, по словам Соседова, такое предложение поступило знаменитости не просто так. Кроме того, в беседе с ФАН критик заявил, что на месте Гузеевой вполне мог оказаться он сам.

«Почему меня не позвали туда судить? Я в тысячу раз скажу интереснее! Но меня не позвали, а Гузейку позвали. Значит, у нее хорошие связи», — заключил Соседов.

Также он отметил, что структура телевидения работает таким образом, что очень многое в ней решают важные контакты. По уверению Сергея, Гузеева долгое время работает на Первом канале именно потому, что за ней якобы стоит некий влиятельный человек.

«Наверно, ее кто-то продвинул туда! Вы что, не знаете, как работает телевидение? Это связи, контакты. Кто держит ее на Первом канале?» — в очередной раз подчеркнул в беседе с журналистами Сергей Соседов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше