Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У нее длинные ноги»: Вольфганг Черни назвал причину неудач Бузовой на «Ледниковом периоде»

«У нее длинные ноги»: Вольфганг Черни назвал причину неудач Бузовой на «Ледниковом периоде»

Кто бы мог подумать, что длинные ноги – это не только красота, но и источник проблем.

Австрийский актер Вольфганг Черни объяснил, почему у его соперницы по проекту «Ледниковый период» Ольги Бузовой на льду получается «так себе».

В «Ледниковом периоде» Вольфганг Черни катается в паре с российской фигуристкой, чемпионкой мира 2009 года в танцах на льду Оксаной Домниной. Партнер Ольги Бузовой — Дмитрий Соловьев, Олимпийский чемпион 2014 года в танцах на льду. В интервью изданию «СтарХит» австрийский актер очень дипломатично ответил на вопрос о соперничестве в проекте.

«На льду есть нюансы: если ты высокий, это не помогает, а наоборот, мешает. Это красиво, но все движения и поддержки делать сложнее. Если мы кружим, а ноги длинные, становится трудно», — объяснил он сложности, возникающие у непрофессиональных участников проекта.

Черни также обратил внимание, что его партнерша Оксана Домнина — профессиональная фигуристка, поэтому «просто знает, что и как делать». Поэтому Ольге Бузовой, с ее длинными ногами, приходится гораздо сложнее при выполнении тех же движений.

«Оля — прекрасная женщина, хорошая певица», — по-джентльменски морально поддержал свою соперницу Вольфганг Черни. Кроме него, прокаты Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева в «Ледниковом периоде» поддерживают миллионы Ольгиных подписчиков в Instagram.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше