Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У нас все хорошо»: дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии матери 

«У нас все хорошо»: дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии матери

Анна поделилась с подписчиками информацией о том, как чувствует себя ее знаменитая мама. 

О том, что происходит в звездной семье, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила в комментариях под постом в Instagram. Отметим, что это был пост-рассуждение о мечтах.

«Мечтать должны все люди, – начала Анна. – Потому что в мечтах мы себя видим другими, идеальными версиями самих себя. Мы все можем, все знаем. Мечты – это крылья за спиной. Если человек не мечтает, значит, он не крылатый».

Однако пользователей больше интересовало здоровье Анастасии Заворотнюк. Многие спросили, что сейчас происходит с «прекрасной няней».

Анна кратко ответила: «У нас все хорошо».

Напомним, что Заворотнюк поставили страшный диагноз – рак. Однако никаких подробностей общественности и СМИ семья не сообщает.

Отметим, что Анна давно ведет личный блог, где делится всем, что происходит в ее жизни. Например, на днях она опубликовала фото со своим младшим братом Майком и написала, что он ее лучшая опора и защита. Не оставила без внимания девушка и свою младшую сестру, похожую на ангелочка. «Это моя младшая сестра и я за нее в ответе», – сообщила дочь Заворотнюк.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше