Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У меня всегда три бутылки стоят»: Волочкова ответила на постоянные обвинения в алкоголизме

«У меня всегда три бутылки стоят»: Волочкова ответила на постоянные обвинения в алкоголизме

Поклонники заподозрили Анастасию Волочкову в злоупотреблении спиртным.

43-летняя экс-прима Анастасия Волочкова активно ведет соцсети: на ее аккаунт в Instagram подписан миллион человек. С ними балерина часто делится историями из закулисья выступлений, фотографиями с отдыха и откровениями своего свободного времяпрепровождения. И, как неоднократно отмечали подписчики, и на фото, и на видео у Анастасии часто фигурируют бутылки с алкоголем. Периодически звезда позирует с бокалом в руке. Фанаты не раз заподозрили, что селебрити охлаждалась после бани в ледяной купели, так ею любимой , явно «подшофе». Дело дошло до того, что некоторые блогеры и телеведущие стали намекать на небезобидное «увлечение» Анастасии в постах и передачах на всю страну.

Видимо, слухи об алкоголизме довели Анастасию Волочкову до той точки кипения, после которой она уже не могла молчать.

«У меня всегда три бутылки шампанского стоят на столике. Во-первых, это красиво выглядит. Они закрытые. Вот у нас полстраны бухает, а Волочкова с бокалом шампанского – это алкоголик», – возмутилась балерина в интервью на проекте «Морозова ХЗ Шоу» радио Energy, пояснив, что бутылки с алкоголем – это , скорее, предмет интерьера.

Волочкова отметила, что она по два с половиной часа каждый день занимается в балетном зале, стирая ноги в кровь – тут уж не до возлияний, тем более сейчас, когда экс-прима Большого театра готовит собственное шоу, репетируя по восемь часов в день-.

«Мои хорошие, я хочу сказать такую вещь: я, помимо двух ипостасей – балетного зала и сцены – я имею право делать в жизни то, что я хочу. Спать с кем хочу, есть с кем хочу. Но я, правда, не ем ничего, в день я могу съесть одно яйцо вареное и вечером немного салатных листьев, мне этого хватает. Почему люди лезут в мою душу, в мою жизнь, в мою постель, в мой бокал, в мою тарелку?», – отчитала злопыхателей Волочкова, попутно посетовав на то, что снимки в соцсетях выкладывает кто угодно, но «докапываются» только до нее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше