Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У меня увеличилась грудь»: Мария Ивакова нашла плюсы в лишнем весе 

«У меня увеличилась грудь»: Мария Ивакова нашла плюсы в лишнем весе

Ведущая сейчас в прекрасной физической форме. 

На днях Мария Ивакова призналась своим поклонникам, что когда-то умудрилась поправиться на 12 килограммов. В те дни теледива не знала, что делать, чтобы похудеть. Однако она смогла справиться с лишним весом и решила, что ее опыт может быть полезным многим подписчикам.

Ведущая программы «Орел и решка» рассказала, что все началось со съемок очередной передачи. В тот момент Ивакова серьезно заболела ангиной, но все равно пошла сниматься. Из-за нервного перенапряжения и простуды она сбросила порядка шести килограммов. Однако организм дал еще более серьезный сбой. «Потерянные шесть кг вернулись и прихватили с собой еще шесть. А камера прибавляет еще шестерочку», – призналась возлюбленная Никиты Ефремова.

Тогда теледиве стали писать комментарии относительно ее интересного положения. Но Мария не была беременна. «Я читала и грустила», – заявила Ивакова.

В результате ведущая решила принимать гормональные препараты, которые отрицательно повлияли на ее психику. Звезда каждый вечер начинала в слезах и не могла прекратить истерику в течение целого часа.

В итоге Мария отказалась от подобной терапии. «Я выглядела все хуже и хуже. Вес то стоял на месте, то медленно полз вверх, появились отеки», – призналась ведущая, отметив, что такого с ней никогда не было. Однако в этой ситуации она нашла положительный момент, заявив, что у нее увеличилась грудь.

После Ивакова, наконец, смогла принять себя, отказалась от всевозможных диет и начала жить счастливой жизнью. Что интересно, лишние килограммы начали уходить, так как Мария смогла найти истинную причину лишнего веса и устранить ее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше