Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У меня нет проблем с алкоголем»: Майли Сайрус призналась в пристрастии к спиртному

«У меня нет проблем с алкоголем»: Майли Сайрус призналась в пристрастии к спиртному

Звезда отметила, что дала слабину во время карантина, но быстро вернулась в строй.

Недавно Майли Сайрус стала гостьей эфира New Music Daily on Apple Music, где рассказала о том, как во время карантина «сорвалась» и начала злоупотреблять алкоголем. Однако певица не считает это грехом и утверждает, что после срывов умеет легко возвращаться к трезвой жизни.

«Честно говоря, я, как и многие, во время пандемии дала слабину. Я не буду говорить, что сидела все это время трезвая. Было дело, я скатилась. Но вернулась к трезвости, уже две недели не пью. И я простила себя за срыв. Я следовала правилу: не злись — разберись. Так что не корите себя за слабости, лучше задайте себе вопрос: „Что случилось?“», — цитирует Майли издание Just Jared.

Она добавила: «Я не тот человек, который придерживается строгих правил. Мне кажется, не обязательно всем всегда быть трезвыми. Люди вольны делать то, от чего им становится лучше. У меня нет проблем с выпивкой. Но есть проблемы с принятием решений. Так или иначе, сейчас мне хочется быть на сто процентов трезвой. Плюс, у меня неплохо с дисциплиной. Я могу долго не пить, потом выпить и снова не пить. Иногда мне очень хочется, а иногда не хочется вообще».

Сайрус также вспомнила, что многие звезды ушли из жизни в возрасте 27 лет в результате злоупотребления запрещенными веществами и алкоголем. Недавно Майли исполнилось 28. «Это главная причина, по который мне хочется оставаться трезвой. Так много икон скончались в 27 лет. Мне кажется, многие из них просто не смогли справиться со своей силой, со своей энергией», — отметила певица.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше