Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У мамы фигура круче»: 58-летняя мама Алены Водонаевой в кожаных брюках поразила соцсети

«У мамы фигура круче»: 58-летняя мама Алены Водонаевой в кожаных брюках поразила соцсети

Теледива поделилась тем, как проводит время с мамой.

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Алена Водонаева активно ведет социальные сети и рассказывает поклонникам новости из своей жизни. Несколько дней назад, в День матери, она опубликовала неожиданное видео, где рассказала как проводит время со своей мамой.

В своем микроблоге Алена выложила видеоролик, который восхитил поклонников. Но на этот раз комплименты и лайки получила не сама знаменитость, а ее мама Лариса Водонаева. Телезвезда и ее родительница надели одинаковые кожаные брюки, явив миру свои длинные и стройные ноги. При этом Водонаева-младшая надела сверху укороченный топ с длинными рукавами, а Водонаева-старшая — черную плотную водолазку. Обе женщины на ноги обули ярко-красные туфли-лодочки, которые выглядели очень эффектно на контрасте черного образа стильных барышень. Лица героинь видеоролика были закрыты одинаковыми черными масками и солнцезащитными очками. Волосы Алена с мамой собрали наверх. В общем, если бы не цвет волос Водонаевых, едва ли их можно было отличить. «Идем с Ма, записываться на „ноготочки“. Мамины ноги — это лучшая реклама кожаных брюк», — уточнила Алена.

Поклонников такой дерзкий образ 58-летней мамы Водонаевой сразил наповал. Они наперебой стали осыпать комплиментами смелую и стройную женщину. «Ну мама просто космос какой-то! Понятно, в кого Алена», «Как сестрички», «Залипательно», «Волшебные! Мама роскошная», «Я подумала сестры...Ах, какие женщины...», «Если бы не подпись, ни за что бы не поняла, что это Ваша мама с Вами!» — с нескрываемым восхищением писали поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше