Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У Лолиты взяла поносить?»: фото Собчак в облегающем комбинезоне не оценили поклонники

«У Лолиты взяла поносить?»: фото Собчак в облегающем комбинезоне не оценили поклонники

Собчак в костюме для йоги напомнила фанатам Лолиту.

Скандальная телеведущая Ксения Собчак вместе со своей семьей и мамой Людмилой Нарусовой отдыхает на пятизвездочном курорте на берегу Индийского океана. Звездное семейство сняло шикарную виллу с двумя огромными спальнями, кухней, собственной библиотекой и роскошной террасой с видом на море. В отпуск посередине зимы Ксения прилетела на частном борту, во время полета наслаждаясь дорогим шампанским и канапе с черной икрой.

На Мальдивах Собчак отдыхает от политики и сплетен, наслаждаясь морем, солнцем и занятиями йогой. На днях Ксюша выложила провокационное фото в свой Instagram, на котором позирует, лежа на высохшем стволе экзотического дерева в обтягивающем тело светло-сером комбинезоне, украшенном изображениями цветов лотоса и причудливым орнаментом. «Мой лотос расцвел! Все на пляж, а ты на йогу!» — подписала фото Собчак.

Костюм телеведущей напомнил подписчикам знаменитый концертный комбинезон Лолиты, в котором певица выступила на заключительном концерте международного музыкального фестиваля «Жара» в Баку в 2017 году. Откровенное просвечивающее боди артистки с узорами тогда вызвало небывалый ажиотаж среди зрителей и стало поводом для множества мемов в соцсетях. Известный шоумен Павел Воля даже сделал пародию на костюм Милявской, выступив в таком же комбинезоне на сцене «Камеди».

«У Лолиты взяла поносить?», «Нет, не надо слов, не надо паники!» — процитировали поклонники слова из песни певицы, намекнув на очевидную схожесть нарядов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше