Меню
Ваши билеты в личном кабинете

У Галкина с Пугачевой лучше: детей Киркорова затравили за «любовь» к брендам

У Галкина с Пугачевой лучше: детей Киркорова затравили за «любовь» к брендам

Звездные наследники отдают предпочтение одежде премиум-класса.

В официальном аккаунте портала «Дни.ру» в Instagram появились снимки дочери и сына певца Филиппа Киркорова, сделанные во время открытия ГУМ-катка. Так, 10-летняя Алла-Виктория и 9-летний Мартин посетили торжественное мероприятие, а заодно покрасовались перед камерами фотокорреспондентов.

Стоит отметить, что звездные наследники были одеты по последней моде и исключительно в одежду премиум-класса. Однако произвести должное впечатление на пользователей сети им не удалось. Напротив, детей Киркорова затравили за «любовь» к брендам.

«Одеты... все как любит папа», «Еще бы шарф завязали на палку, расправили и несли, как знамя, чтобы все видели, что это Дольче с Габбаной», «Больше Дольче Габбаны», — подметили хейтеры. Нашлись и такие, кто начал сравнивать детей Филиппа с детьми шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой — близнецами Лизой и Гарри, — подчеркнув, что те «лучше».

Добавим, это далеко не первый раз, когда в сети обсуждают тот факт, что Киркоров приобретает для детей дорогостоящую брендовую одежду. Например, недавно музыкант побывал с наследниками на премьере мультфильма «Энканто», при этом общественность была поражена тем, что Алла-Виктория вышла в свет с сумочкой Dolce & Gabbana из коллекции 2015 года. По сообщению Telegram-канала «НеМалахов», стоимость этого изделия достигает 680 тысяч рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше