Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У Джоли грудь меньше!»: Настасья Самбурская превратилась в сексуальную Лару Крофт 

«У Джоли грудь меньше!»: Настасья Самбурская превратилась в сексуальную Лару Крофт

Звезда решила шокировать своих фанатов новым откровенным образом. 

Настасья Самбурская обожает эпатировать публику. То она снимает забавные видео и выкладывает их в сеть, то делает провокационные фотографии, которые тут же набирают миллионы просмотров и лайков.

На этот раз звезда сериала «Универ. Новая общага» пошла дальше. Она решила повторить образ Анджелины Джоли из фильмов о расхитительнице гробниц Ларе Крофт.

Так, 33-летняя Самбурская сделала фотографию в стиле опасной и сексуальной героини и опубликовала ее в своем микроблоге.

На снимке Настасья предстала в белой обтягивающей майке без лифа и в джинсовых мини-шортах, чем подчеркнула стройность своей фигуры. Актриса сделала прическу как у Джоли во франшизе и добавила длинную косу, а броский макияж завершил образ кинодивы.

В качестве аксессуара Самбурская примерила черную кобуру и взяла в руки пистолет. «Расхитительница грибниц. Опят поблизости не видели?» – пошутила в подписи к фото звезда.

Новый образ актрисы понравился фанатам. «Великолепное сходство», «Ты все знаешь. Голливуд!», «Лучший косплей», «Настя – Анджелина вылитая, даже круче!», «Копия просто!», «Подберезовики в опасности!», «Самбурджоли», «Ларочка Кофтовна!», «А похожа как "Двойной удар"», «Расхитительница грибниц и радость для мужских лиц!», «Боже, какая красивая!», «Нарушительница границ», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше