Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«У дочери стресс и паника»: экс-жена Гогунского обвинила его в побоях на глазах у ребенка

«У дочери стресс и паника»: экс-жена Гогунского обвинила его в побоях на глазах у ребенка

Ирина Маирко заявила, что бывший муж был «редким гостем в жизни дочери с самого ее рождения».

Виталий Гогунский и Ирина Маирко развелись в 2018 году, но по сей день экс-супруги выясняют друг с другом отношения. Актер заявляет, что бывшая жена препятствует его общению с их общей дочерью Миланой, а Ирина утверждает, что он сам не стремится общаться с девочкой.

Они встретились в программе «Звезды сошлись» на НТВ и продолжили в студии предъявлять друг другу претензии. По словам Виталия, Ирина сразу после развода попросила взять паузу на месяц, чтобы все улеглось, а через месяц его номер оказался заблокированным в телефоне Миланы. Он пошел в школу, но девочка отказалась с ним общаться, потому что он обидел маму.

Тогда Маирко решила рассказать, почему их дочь так воспринимает своего отца. Оказалось, девочка была свидетельницей того, как актер поднимал руку на Ирину.

«Однажды она реально смывала с меня кровь в ванной. У Миланы был стресс, началась паническая атака», — отметила бывшая жена Гогунского.

Ирина считает, что он никогда особенно не интересовался своим ребенком и не участвовал в воспитательном процессе, потому что «был редким гостем в жизни Миланы с самого ее рождения».

Она призналась, что когда девочка была маленькой, то пыталась убедить ее: папа хороший. Но Милана выросла, ей уже 10 лет, и теперь она сама делает выводы из поступков и поведения своего отца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше