Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тысяча евро за одну минуту: озвучены гонорары «безработных» звезд Comedy Woman

Тысяча евро за одну минуту: озвучены гонорары «безработных» звезд Comedy Woman

После закрытия проекта на телевидении артистки стали выступать на корпоративах.

Юмористическое женское шоу выходило на канале ТНТ в течение 11 лет. В декабре 2019 года проект был заморожен, съёмка новых выпусков приостановлена, а через полгода шоу прекратило свое существование.

Однако артистки Comedy Woman без работы не остались, а продолжают выступать на корпоративах, причем за очень высокие гонорары.

Как рассказала помощница руководителя проекта Натальи Еприкян, получасовое выступление на вечеринке всего состава стоит заказчикам 30 тысяч евро, или почти 2,8 миллиона рублей. А если к зрителям выходят всего пять участниц программы и только на четверть часа, то каждая минута их представления обойдется нанимателям в одну тысячу евро.

При этом, как сообщает издание «Покатим», актрисы Comedy Woman получают за выступление примерно 150 тысяч, а остальные денежные средства достаются создательнице проекта Наталье Еприкян и правообладателю — продюсерскому центру Comedy Club Production.

К слову, коллектив юмористок, возможно, возобновит и свою гастрольную деятельность. Во всяком случае, об этом в личном микроблоге объявила одна из участниц шоу, Мария Кравченко. Она пообещала, что во многих городах России вскоре появятся афиши с конкретными датами их «живых» концертов.

Эту информацию подтвердила и Надежда Сысоева, отметив, что «Семья воссоединилась», и тоже призвала зрителей покупать билеты на шоу. Так что поклонники Comedy Woman теперь смогут увидеть «живьем» Екатерину Скулкину, Екатерину Варнаву, Наталью Еприкян и других артисток популярного проекта.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше