Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк взяли под круглосуточную охрану

Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк взяли под круглосуточную охрану

Сегодня стало известно, что покой актрисы неусыпно оберегает профессиональная охрана.

48-летняя звезда сериала «Моя прекрасная няня» с 13 сентября находится в одной из московских клиник, где ей был диагностирован рак мозга 4-й стадии. Состояние артистки вызвало множество пересудов, во многом это было вызвано отсутствием официальных заявлений со стороны представителей или семьи Заворотнюк.

В результате съемочные группы различных изданий, желая получить достоверную информацию из первых рук, предприняли попытки проникнуть на территорию клиники. Персонал клиники смог вовремя обнаружить и остановить нарушителей, но в целях безопасности Анастасии, а также ради спокойствия её мамы Валентины Заворотнюк и супруга Петра Чернышева, было принято решение выставить круглосуточную охрану как у палаты артистки, так и на входе в больничное крыло.

Напомним, что содержание Анастасии Заворотнюк в клинике ежедневно обходится её семье более чем в 70 000 рублей. Увеличилась ли эта сумма в связи с предоставлением охранников, остается неизвестным.

Ранее отмечалось, что Заворотнюк находится в медикаментозной коме, а также из-за начавшейся пневмонии потеряла способность дышать самостоятельно и была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Однако, по последним данным, актриса пришла в сознание и дышит самостоятельно, но её состояние по-прежнему оценивается как тяжёлое. Противоопухолевое лечение артистки было прекращено.

Первые признаки заболевания настигли артистку вскоре после рождения в 2018 году дочери Милы. Ребенок появился на свет в результате ЭКО. Анастасия Заворотнюк обращалась за медицинской помощью в одну из европейских клиник, но лечение не дало положительных результатов. После долгих жалоб на непрекращающиеся головные боли артистка была госпитализирована в одну из московских клиник.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше