Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тяжелобольная Тарасова засветила домашние кадры: «Обязана вернуться в строй»

Тяжелобольная Тарасова засветила домашние кадры: «Обязана вернуться в строй»

На фото из прошлого тренер запечатлена на собственном дне рождения двадцать три года назад.

На днях Татьяна Тарасова сообщила, что ее выписали из больницы. Заболела Тарасова еще в декабре, но мужественно продолжала сниматься в проекте «Ледниковой период». Однако в какой-то момент заслуженный тренер СССР почувствовала себя настолько плохо, что все-таки легла в больницу и, к большому сожалению зрителей, пропустила съемки финальных выпусков шоу.

Тарасова также не поехала на Гран-при РФ в Сочи, поскольку 11 января снова была госпитализирована. Но медики оперативно ей помогли, и она продолжила лечение дома: теперь самостоятельно делает капельницы и, по ее словам, потихоньку восстанавливается, а также обновляет ленту Instagram, публикуя в личном блоге новые снимки. Несколько часов назад в нем появились архивные фотографии, на которых Тарасова запечатлена вместе со своими друзьями во время празднования дня рождения в 1999 году.

«Вот такие фото из прошлого. Спасибо фотографу Геннадию Папину за то, что напомнил», — прокомментировала она дорогие ее сердцу снимки.

А поклонники легендарного тренера пожелали ей крепкого здоровья и завили, что Татьяна Анатольевна «обязана быть всегда в строю», поскольку она — гордость России. И любят ее не только в родной стране, но и, по мнению подписчиков, во всем мире.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше