Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тяжелобольная Алиса Аршавина трогательно обратилась к своим детям: «Живу ради вас»

Тяжелобольная Алиса Аршавина трогательно обратилась к своим детям: «Живу ради вас»

Бывшая жена футболиста призналась, что на этом свете ее держат только дети.

38-летняя Алиса Казьмина в настоящий момент находится в больнице. Самочувствие бывшей жены футболиста значительно ухудшилось, из-за множества операций и постельного режима у больной образовались пролежни, которые воспалились, теперь ей больно передвигаться. Напомним, бывшая модель стала второй официальной женой известного российского спортсмена и даже родила ему дочь Есению. От предыдущего брака Казьмина уже воспитывала двоих детей, мальчика и девочку. После развода маленькая Есения осталась жить с матерью.

Однако вскоре ее маму настигла тяжелая болезнь. Медики диагностировали у Казьминой серьезное аутоиммунное заболевание, которое она запустила. В результате развился некроз тканей, ей пришлось в срочном порядке ложиться под нож хирурга. После операции ситуация не улучшилась, теперь все время Алиса проводит на больничной койке. Пострадавшая от болезни уже побывала в искусственной коме, а теперь ее мучают пролежни. Бывший муж, узнав о болезни, не только не помог ей, но и натравил на нее свою мать, которая подала на Казьмину в суд, требуя ее выселения из загородного дома, который по документам оформлен на пожилую женщину.

Мать троих детей поддержал лишь первый муж Алисы — бизнесмен Алексей Казьмин, который после развода с ней женился на двоюродной сестре Ксении Собчак. Тем не менее, в соцсетях Алиса фигурирует под фамилией спортсмена и старается держать связь с подписчиками, выкладывая новости о своем состоянии. На днях экс-супруга Аршавина выложила фото младшей дочки, которая грустно сидит на скамейке в полном одиночестве. «Грустит. У нее много поводов для тоски. А может просто гуляет и думает о своем моя звездочка. Берегу тебя, живу ради вас», — трогательно подписала снимок многодетная мать.

Стоит заметить, что не все подписчики поддерживают Алису. Кое-кто считает, что проблемы со здоровьем возникли у Казьминой по ее собственной вине — в результате неудачной пластической операции на нос. Не все одобряют и тот факт, что Алиса оставила фамилию футболиста в соцсетях, в то время как ему совершенно нет дела ни до нее, ни до своей дочери. Хейтеры уверены, что она сделала это только ради хайпа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше