Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тянет на большой хайп: Боня похвасталась кольцом с огромным «бриллиантом»

Тянет на большой хайп: Боня похвасталась кольцом с огромным «бриллиантом»

Кажется, в личной жизни знаменитости грядут перемены.

Звезда социальных сетей и телеведущая Виктория Боня удивила поклонников, показав помолвочное кольцо. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, в Stories страницы Боня скромно показала свою левую руку, на которой можно увидеть кольцо с большим драгоценным камнем. Знаменитость не раскрыла никаких подробностей, однако намекнула, что действительно приняла предложение руки и сердца и планирует стать чьей-то женой.

«Ну что... можете поздравить меня», — пишет знаменитость.

Тянет на большой хайп: Боня похвасталась кольцом с огромным «бриллиантом»

Общественность не проигнорировала эту неожиданную новость и начала строить теории. Как отмечает Telegram-канал «Только никому...», посвященный шоу-бизнесу, Боня сама себе сделала подарок в честь предстоящего Нового года. Также светские эксперты обратили внимание на форму пальцев знаменитости, которая шокировала их.

«Размер камня тянет на большой хайп. И если отвлечься от каратов — что с пальцами?» — рассуждает Telegram-канал.

Сама Боня при этом продолжает игнорировать вопросы поклонников, которые после публикации Stories не смогли сдержать любопытство и оставили десятки сообщений под многими ее предыдущими записями. Дело в том, что ранее знаменитость никак не намекала на свою личную жизнь и признавалась, что сможет жить лишь с тем мужчиной, которого по-настоящему полюбит.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше