Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ты ж мать»: Саша Савельева снялась полностью обнаженной, прикрывшись пеленкой сына

«Ты ж мать»: Саша Савельева снялась полностью обнаженной, прикрывшись пеленкой сына

Фотография Саши Савельевой взбудоражила поклонников.

35-летняя Саша Савельева полгода назад стала мамой малыша Леона. Экс-солистка группы «Фабрика» быстро восстановила фигуру, которой могла похвастаться до родов, неоднократно продемонстрировав успехи на своей странице в Instagram. Накануне певица решила привлечь внимание пусть неоригинальным, но пользующимся популярностью способом, выложив снимок себя полностью обнаженной. Савельева, отдыхающая с семьей на Мертвом море, сфотографировалась на рассвете по щиколотку в воде, прикрывая интимные места пеленкой сына.

«Пикантности прибавляет муслиновая пеленка Леона, кстати, фотографировал тоже он... вернее его коляска служила опорой для телефона. Нам понравилось, что получилось, а потом пошли будить папу», – сообщила звезда.

О реакции папы, актера Кирилла Сафонова, от вида супруги Савельева не сообщила. Как и не рассказала об эффекте после выложенной на всеобщее обозрение откровенной фотографии.

Взбудораженные поклонники разразились восхищенными комментариями: «Афродита!», «Венера в воды заходящая», «Восхитительное фото! Не как все, не как у всех. Загадочно, романтично!», – писали поклонники, нашедшие романтику в демонстрировании голого тела.

К слову, не все были в восторге от снимка, а так же того, как он был сделан.

«Ты ж мать», – напомнили поклонники Савельевой, которая вместо того, чтобы гулять с сыном по пляжу, предпочла использовать коляску с ним вместо подставки для пикантных фото.

Но, как отметили фанаты, подобные кадры от селебрити вполне ожидаемы, дескать, чего не придумаешь ради хорошего снимка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше