Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ты здорова? Ответь на 12 вопросов и получи немедленный ответ!

Ты здорова? Ответь на 12 вопросов и получи немедленный ответ!

Расскажи о своих привычках, а мы ответим, насколько они соответствуют здоровому образу жизни.

В молодости мало кого беспокоят проблемы со здоровьем. Поэтому люди и осознают его ценность чаще всего только с возрастом. Однако лучше с ранних лет формировать у себя привычки, которые помогут избежать печальных последствий в будущем. Здесь, как и в любом важном деле, необходим комплексный подход. Понятие здорового образа жизни включает в себя, во-первых, рациональное питание. Но не диеты, как принято считать у адептов ЗОЖ, а хорошо сбалансированный рацион. Во-вторых, регулярные физические нагрузки. Но ни в коем случае не тяжелые виды спорта. И наконец, что очень важно, соблюдение режима сна и отдыха. Также стоит отказаться от вредных привычек, если таковые имеются. А еще – по возможности ограничить общение с «токсичными» людьми. Ведь стресс и дисгармоничные отношения, как ни странно, тоже влияют на состояние здоровья. Не даром существует поговорка: «Все болезни от нервов».

Ответь на вопросы нашего теста и узнай, соответствуют ли твои привычки здоровому образу жизни. И если нет, начни менять их уже сегодня.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше