Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ты все поймешь и придешь»: сестра Жанны Фриске не сдержала чувств в день рождения племянника

«Ты все поймешь и придешь»: сестра Жанны Фриске не сдержала чувств в день рождения племянника

Родные певицы ждут и верят, что обязательно встретятся с Платоном.

Сыну Жанны Фриске 7 апреля исполнилось 7 лет. Однако близкие и родные певицы, которая ушла из жизни пять лет назад, не смогли отметить торжество вместе с Платоном, поскольку он живет со своим отцом Дмитрием Шепелевым.

После смерти Жанны между ее родственниками и отцом ребенка возник конфликт, из-за чего они до сих пор вынуждены вести имущественные споры. К тому же, по словам папы певицы Владимира Борисовича, бывший зять запрещает им видеться с мальчиком, а сам Шепелев утверждает, что якобы суд определил для бабушки и дедушки Платона время свиданий, но бывшие теща и тесть не соблюдают эти предписания.

Как бы то ни было, Наталье Фриске, сестре Жанны, пришлось поздравлять своего племянника в соцсети, где она опубликовала проникновенное и нежное обращение к мальчику.

«Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на этот свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения, мы тебя все очень ждали. Я помню, когда первый раз увидела тебя, когда ты еще сидел в животе у мамочки, и услышала, как бьется твое сердечко, я плакала от счастья, это был волшебный момент, и, когда мне позвонили и сказали, что ты родился, счастью не было предела», – признается племяннику его любящая тетя.

Наталья пожелала Платону здоровья, хорошей учебы, добрых и искренних людей в окружении и заверила, что его очень любят и ждут дедушка Вова, бабушка Оля и она, тетя Наташа.

«Я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь и придешь к нам, а мы наберемся терпения и будем тебя ждать. С днем рождения, Платоша», – завершает письмо Наталья.

Подписчики были растроганы постом Фриске, ее искренними чувствами и переживаниями. В комментариях они поддержали девушку и ее семью добрыми словами и тоже поздравили именинника.

«Здоровья Вам и терпения, скоро Вы будете вместе и очень счастливы от частых встреч с Платошей. Вроде бы прошла такая информация, что Дмитрий понял, что кровные узы рвать нельзя», «7 лет – это большая цифра, но для нас Платошка останется маленьким ребенком. С днем рождения, наш любимый маленький, но большой мальчик!», «Мамина маленькая копия! Счастья тебе Малыш, здоровья!», «Все будет хорошо! Вот увидите! Пусть чуть подрастет!», «Он обязательно придет и полюбит вас», «Радости, счастья тебе прекрасный Платоша. Желаю тебе, чтобы ты побыстрее понял, что у тебя есть бабушка, дедушка, тетя, которые любят тебя бесконечно, по-настоящему».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше