Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ты самый лживый и пустой человек»: после победы в суде Тимати публично оскорбил L’One

«Ты самый лживый и пустой человек»: после победы в суде Тимати публично оскорбил L’One

После оскорблений Тимати поздравил «друга» L’One с днем рождения.

36-летний певец и учредитель лейбла Black Star Тимати устроил на своей странице в Instagram разнос бывшему участнику продюссируемого им проекта рэперу L’One. Леван Горозия, выступающий под именем L’One, недавно решил выйти из Black Star. Однако по контракту за лейблом должны были остаться и песни, и имя репера. Горозия решил судиться с Тимати насчет своих прав, однако на днях суд принял решение не в его пользу.

Как пояснил Тимати в своем посте, суд был открытым и в присутствии общественности и журналистов. Также рэппер пояснил, что не ждал от «близкого» человека подобного предательства с походом по судам.

«.. 7 лет с нуля... до большого успеха, ни одной претензии, только – улыбки, дружеский тон, братское отношения и готовность в огонь, и воду за общие интересы. Но в один день ты включил совсем другой план, обесценив все, что делала наша команда для тебя», – обвинил Тимати Горозию.

Основатель Black Star возмутился тем, что L’One знал условия контракта, сам его подписывал не торопясь, однако не внес ни одной правки. А после – выдал такой сюрприз.

«Теперь слушай – ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. …Мы вряд ли поймём друг друга. Живи своей жизнью и не лезь в мою. Для меня эта страница перевёрнута. Удачи тебе и с днём Рождения!», – оригинально закончил поздравлением устроенную бывшему коллеге отповедь Тимати.

Подписчики Тимати разделились на два лагеря. Одни его поддержали, указав, сколько сил, времени и денег он вложил в раскрутку никому не известных исполнителей.

«Все эти артисты не были никем до Блэк стара! Благодаря лейблу стали известными! Теперь поймали звезду, забыли кем они были», «Не поймёшь этих добровольных рабов, сами подписывают контракты, потом им становится мало и начинают буксовать», – осудили подписчики уходящих из проекта музыкантов.

Другие же встали на сторону проигравшего суд, а с ним и потерявшим свой привычный сценический псевдоним, L’One.

«Братские отношения, а потом отнимать всю музыку и имя», «У Тимати вечно непонятки со всеми: все плохие, а он прям идеальный», «Почему бы по-человечески не вернуть человеку его имя по завершению контракта», «Тимати, так ты в интервью одном говорил фразу «там нет моих друзей, только бизнес отношения», а сейчас пост пишешь какой-то про дружбу», – с недоверием отнеслись некоторые подписчики к душевным излияниям Тимати.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше