Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ты пьяна, иди домой»: откровенный танец Лободы на концерте шокировал поклонников 

«Ты пьяна, иди домой»: откровенный танец Лободы на концерте шокировал поклонников

Украинской певице посоветовали брать уроки у женщин, танцующих на корпоративах.

Фрагмент необычного выступления Светланы Лободы появился на YouTube-канале издания «СтарХит». На видео певица во время выступления на фестивале Big Love Show 2020 двигалась весьма странно и даже непристойно. Во время исполнения песни «Новый мир» артистку, что называется, штормило: она покачивалась, словно ее сдувало сильным ветром. Несмотря на то, что певица была в очень коротком платье, Лобода старалась высоко задрать ногу, открывая взорам зрителей свое нижнее белье и с трудом пытаясь сохранить равновесие.

Надо отдать ей должное: она все-таки устояла. Однако зрители заподозрили экс-участницу группы «ВИА Гра» в том, что на сцену она вышла в абсолютно неадекватном состоянии: изрядно выпила или даже приняла чего-нибудь из запрещенных средств.

«Мать, да ты пьяна, иди домой!», «Санитаров сюда!», «Кошмар... У нас на эстраде что за конвульсии? То ползают, то скачут, то шпагатами соревнуются, а зритель почему за припадки деньги платит?», «Какая морда, такие и танцы», — возмущались пользователи сети и даже советовали Лободе обратиться за помощью к женщинам, которые на корпоративах танцуют гораздо лучше, чем известная артистка.

Однако звезда очень спокойно отнеслась к критике поклонников и с некоторой иронией выложила в Instagram не очень приличную черно-белую фотографию с табличкой «цензура» между своих ног.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше