Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ты не целуй»: Полина Гагарина выпустила новую песню для второго сезона «Осколков»

«Ты не целуй»: Полина Гагарина выпустила новую песню для второго сезона «Осколков»

В продюсерском центре над романсом работали в течение года.

Полина Гагарина опубликовала в микроблоге запись новой композиции «Ты не целуй», написанной для нее поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Вадимом Услановым. Очень символично, что впервые эта песня прозвучала в день рождения Полины, 27 марта, когда ей исполнилось 33 три года.

«Сегодня состоялась премьера моей новой песни! Пусть романс "Ты не целуй" станет классическим посвящением любви в стихах, с красивой и нежной мелодией, которая меня трогает безумно!» — призналась поклонникам певица.

Эта песня вошла в саундтрек второго сезона телесериала «Осколки», который выйдет на телеканале «Россия 1». Творческий союз работал над синглом в течение целого года, а в скором времени в продюсерском центре Михаила Гуцериева планируются съемки клипа на композицию. «Мы работали над песней долго, но это того стоило», — отмечает Полина Гагарина.

Согласны с ней и слушатели, которые в своих комментариях очень высоко оценили новое произведение, украсившее репертуар певицы.

«С днем рождения, Полиночка! Ты невероятно талантливая! Твои песни все ярче и трогательнее. Спасибо за новую, красивую песню!», «С премьерой песни, принцесса», «Полиночка, это было восхитительно! Великолепно! Вы лучшая», «Кайфую от этой прекрасной песни и от вашего голоса», «Очень красивый романс, слушаю с удовольствием», «Очень крутая песня! Полина, спасибо за Ваше творчество!» — пишут фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше