Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ты латышка, кто тебе будет помогать?»: Прилучный угрожал Муцениеце сложностями при разводе 

«Ты латышка, кто тебе будет помогать?»: Прилучный угрожал Муцениеце сложностями при разводе

Актриса пролила свет на причины разрыва с мужем. 

Агата Муцениеце запустила собственное шоу на YouTube «Честный развод», где со знанием дела интервьюирует подруг по несчастью. Актриса призналась, что готовилась к разводу в течение года. Это было сложное, но неизбежное решение. По словам знаменитости, ей все время казалось, что в жизни наступила черная полоса, которая обязательно закончится.

Чем больше Агата прощала Павла, тем более вызывающе он себя вел. Однажды супруг даже бросил неприятную фразу, уколов девушку тем, что у нее нет российского гражданства. «Ты же латышка, кто тебе будет помогать?» – дерзко заявил Прилучный. Теперь Агата нашла в себе силы объявить о разводе своим подписчикам, тем самым доказав, что пути назад нет.

Однако, несмотря на расставание, экс-возлюбленным пришлось жить в одном загородном доме и повременить с официальным расторжением брака. Дело в том, что из-за пандемии коронавируса ЗАГСы не принимают заявления на развод. Что касается совместного проживания, то пара посчитала, что самоизолироваться лучше за городом и в компании общих детей.

Напомним, что у Прилучного и Муцениеце подрастают двое наследников: семилетний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Мия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше