Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Твоя мама неудачница»: Айза Долматова не скрывает интимные фото от 11-летнего сына

«Твоя мама неудачница»: Айза Долматова не скрывает интимные фото от 11-летнего сына

Знаменитость отметила, что у нее «суперадекватный» наследник.

Блогер Айза Долматова нередко попадает в скандальные истории. Так, многие помнят случай, когда в сети оказалось интимное фото знаменитости, предназначавшееся для ее бывшего возлюбленного — певца Олега Майами. Вот только пикантный снимок увидел не только он, но и многочисленные интернет-пользователи, среди которых оказался сын знаменитости, 11-летний Сэм. Разумеется, поклонникам Айзы было интересно узнать, как ее наследник отреагировал на произошедшее. Впрочем, звезда не стала делать из этого тайну и рассказала обо всем в рамках YouTube-шоу Басты «Вопрос ребром».

«Он знает, что я показала свою... в Instagram. Я сама ему сказала: „Сэм, твоя мама — неудачница, ты это знай!“ Он суперадекватный, но в шоке, что у него такие мама и папа. Он знает, что я плохо владею телефоном и часто делаю косяки. Сэм принял мой косяк», — поведала Долматова.

Напомним, что отцом Сэма является экс-супруг Айзы — рэпер Гуф. Инстадива состояла с ним в официальном браке с 2008-го по 2014 год. Примечательно, что совсем недавно Долматова объявила о воссоединении с бывшим мужем, — правда, вскоре отказалась от своих слов, обвинив музыканта в предательстве и в том, что он не разорвал свои отношения с Юлией Королевой, хотя якобы пообещал ей сделать это.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше