Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Твой папа ни разу не фыркнул»: Елена Маликова публично пристыдила дочь Стешу после ее жалоб на фанатов

«Твой папа ни разу не фыркнул»: Елена Маликова публично пристыдила дочь Стешу после ее жалоб на фанатов

Стефания Маликова обвинила поклонниц в отсутствии чувство такта.

19-летняя Стефания Маликова, дочь Дмитрия Маликова, на свой странице в Instagram публично пожаловалась на двух девушек поклонниц, который стали громко кричать ее фамилию, когда она делала уроки, сидя в кафе. Стеша возмутилась тому, как бесцеремонно повели себя девушки по отношению к ней.

«Вдруг максимально близко к моему столику подходят две девочки и кричат: «Это Маликова». Меня это смутило, потому что это было очень громко и неуместно.. Мы тоже часто видим с подругами кого-то, кто вызывает у нас бурные эмоции, но мы не оглашаем фамилии так развязно и фамильярно..», – возмутилась Маликова, попросив этих девушек, если они читают ее, задуматься о своем поведении.

К тому же Стефания пожаловалась поклонникам на загруженность учебой и усталость.

«Вы публичная личность и это неизбежно. А глупость у некоторых людей неистребима», «Не у всех присутствует чувство такта, увы», «Не будь строга к людям, которые тебя узнают и рады встрече с тобой», «Будь проще», – отреагировали на жалобы подписчики.

Однако самым строгим критиком сетований Стефании оказалась ее мать, Елена Маликова. В одном из комментариев к посту она порекомендовала дочери быть самой более тактичной.

«На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день... но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие ! Учись, Стешенька ! И еще... хорошо, что узнают, хуже когда перестанут!», – подытожила наставление Елена.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше