Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тут я тебя поборол бы»: подписчики не узнали Нурмагомедова на фото 12-летней давности

«Тут я тебя поборол бы»: подписчики не узнали Нурмагомедова на фото 12-летней давности

Подписчики оторопели от внешнего вида популярного бойца.

Хабиб Нурмагомедов не сдает свои позиции популярного человека. Большинство поклонников, кажется, уже забыли его спортивные заслуги и следят за постами в социальной Сети. На этот раз, боец ММА решил порадовать поклонников фотографиями своей юности. Радости не получилось, а получилась оторопь от внешнего вида Хабиба.

На снимке Нурмагомедов сильно «помолодевший» и очень худой. По словам самого спортсмена, фотография сделана много лет назад, в юности.

«Когда я был молодым. Почти 12 лет прошло», – пишет Нурмагомедов в своем официальном Instagram-аккаунте.

Некоторые поклонники восхитились юным Хабибом, но большинство подписчиков Сети оторопели от его внешнего вида. Фолловеров интересует сколько весит спортсмен на этом снимке и как он тогда боролся. Кто-то, осмелев, даже предложил Нурмагомедову спаринг.

«Тут я тебя поборол бы», – пишет один из пользователей социальной Сети.

Негатив прослеживается в неуверенности подписчиков в том, что российский боец выиграет поединок с Тони Фергюсоном. Встреча Нурмагомедова с американским спортсменом состоится в Нью-Йорке 18 апреля. Здесь Хабибу придется защищать свой чемпионский титул.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше