Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тут неожиданно вошел муж»: Валерия показала забавное видео с танцем в гримерке

«Тут неожиданно вошел муж»: Валерия показала забавное видео с танцем в гримерке

Певица выступила в неожиданном амплуа.

Валерия открыла в себе уже много талантов, но когда пустилась в пляс под русскую народную песню «Валенки», то подписчики остались потрясены.

Видео с удивительным номером певица опубликовала на своей странице в Instagram: «Так долго ждала выступления, что ничего не оставалось, как начать себя развлекать. Все происходящее на сцене артисты слышат по внутренней трансляции в гримерках. Услышав Пелагею, ноги сами пустились в пляс. Тут неожиданно вошел муж...», – рассказала Валерия под видео.

В большинстве своем подписчикам понравился зажигательный танец артистки: «Тебя любят миллионы, я одна из них», «Не поверите, Валерия, я так же примерно танцевала под «Валенки», еще и по снегу босиком. Валерия, ну какая вы чудная, милая, красивая девочка», «Ох, я бы присоединилась! Маленькой пела эту песню с дедушкой», – воодушевились фолловеры.

Кроме того, многие обратили внимание на подтянутую фигуру артистки: «Прелесть. Можно только на вас равняться с вашей фигурой!», «Какие красивые спортивные руки», «Зажигалочка», «В шикарной форме».

Концерт, о котором упоминает Валерия, был посвящен Дню защитника Отечества.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше