Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Турецкая Синди Кроуфорд» хочет закрыть пляжи для туристов 

«Турецкая Синди Кроуфорд» хочет закрыть пляжи для туристов

Модель не понимает правительство собственной страны. 

Тюлин Шахин, известная больше как «турецкая Синди Кроуфорд», решила активно заявить о своей позиции в соцсетях. Она написала в своем Instagram-аккаунте, что против открытия пляжей для всех отдыхающих и туристов из других стран. Об этом сообщило издание «Сабах», ссылаясь на соцсети модели.

Известно, что звезда турецкого подиума недовольна поведением приезжих, которые позволяют себе не соблюдать социальную дистанцию, когда во всем мире свирепствует коронавирус.

«Пандемия закончилась, а я не знаю об этом?» – начала свою речь Шахин. Она сообщила своим подписчикам, что совершенно не понимает, что сейчас происходит в стране, почему открыли пляжи и запустили туда туристов, которые не соблюдают дистанцию и другие меры предосторожности. «Как будто в стране нет пандемии и умерших от коронавируса людей», – заявила недовольная Тюлин в своем микроблоге, подчеркнув, что правительство Турции совершило роковую ошибку, открыв пляжи.

Напомним, что Тюлин Шахин является известной турецкой моделью, которую часто сравнивают с легендарной звездой подиума Синди Кроуфорд из-за невероятного внешнего сходства. Девушка часто бывает на всевозможных обложках модных журналов и изданий не только в родной Турции, но и в России, Португалии и Франции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше