Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Трюк для пиара: зачем Ивлеева воссоединилась с Элджеем

Трюк для пиара: зачем Ивлеева воссоединилась с Элджеем

Звезды намекнули на то, что снова сошлись.

На повестке дня в медийном пространстве — воссоединение блогера Насти Ивлеевой и рэпера Элджея. Недавно теледива опубликовала в Instagram снимки с бывшим мужем, сделанные на Кипре, под которыми написала: «Кого только не встретишь не в России».

Звезда не стала рассказывать поклонникам подробности своих отношений с экс-возлюбленным, чем лишь подогрела интригу. Что же касается рэпера, то недавно он выпустил песню о любви, в которой поделился своими переживаниями. «Детка, я больше не хочу никого никогда любить», — спел музыкант, в результате чего фанаты решили, что трек он посвятил именно Насте.

Теперь пользователи сети разделились на два лагеря. Одни верят, что бывшие супруги так и не смогли забыть друг друга и снова сошлись, а другие считают, что все это продуманный пиар-ход. В частности, под публикацией Ивлеевой в сети одна из подписчиц заметила следующее: «Где-то я это все видела, ах, ну да, Джига и Самойлова — такой же трюк был для пиара».

Между тем корреспонденты портала «Утро-Новости» обратились к психологу Полине Токаревой с вопросом о том, зачем все-таки Ивлеева снова сошлась с Элджеем. Эксперт в свою очередь подметила, что любые «страдания на публику» — это хайп и шоу. Воссоединение знаменитостей психолог объяснила тем, что таким образом они пытаются поддерживать интерес к себе.

По уверению специалиста, зачастую именно расставания делают людей известными. В качестве примера она привела Ольгу Бузову, которая развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, и Филиппа Киркорова, пережившего болезненный разрыв с Аллой Пугачевой. «Мы очень сочувствующая нация, любим страдания», — подытожила Токарева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше