Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тряхнула стариной: 62-летняя Мелани Гриффит показала фото в нижнем белье

Тряхнула стариной: 62-летняя Мелани Гриффит показала фото в нижнем белье

Мелани Гриффит продемонстрировала свою фигуру во всей красе.

Мелани Гриффит на днях показала поклонникам, что ее фигура в 62 года еще может дать фору фигуре ее 30-летней дочери, Дакоты Джонсон, которую зрители в подробностях смогли рассмотреть в фильме «50 оттенках серого». Гриффит опубликовала в Instagram селфи, сделанное возле зеркала в гардеробной. Мелани позировала перед ним в черном нижнем белье и туфлях на высоком каблуке.

«Эти два потрясающих, креативных, невероятно шикарных стилиста запустили удивительную новую линию нижнего белья», – прорекламировала она новую линейку белья от модных дизайнеров.

И, судя по реакции подписчиков, реклама удалась на славу. Поклонники признали, что Гриффит, которая долго вела весьма нездоровый образ жизни, злоупотребляя алкоголем и наркотиками, имеет прекрасное для своего возраста тело.

«Вы убили наповал!», «Я представляю, сколько надо работать, чтобы иметь такое тело!», «Да, теперь я вижу, откуда Дакота получила свое невероятное тело», « Вы – Бенджамин Баттон . Я могу только сказать «вау», «Ты выглядишь великолепно! Мало кто сможет конкурировать с таким плоским животиком!», – восхитились поклонники.

Недавно звезда призналась, что тренируется в спортзале до седьмого пота четыре раза в неделю, а также занимается йогой с тренером. Мелани решительно завязала с алкоголем, курением и ночными вечеринками. Это в комплексе дало такой сногсшибательный эффект. Как поговаривают, Мелани Гриффит взяла себя в руки для какого-то нового проекта. Видимо, актриса решила прервать чересчур затянувшийся перерыв в своей кинокарьере и вновь обратить на себя внимание не только увлечением инъекционной косметологией и неудачной пластикой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше